>>TOTALランキング >>HOME

 全日本選手権シリーズROUND2 熱海大会リザルト

  クラスで探す

 PRO SKI SLTDPRO WSKI LTDPRO R/A SLTD
 A SKI 800SLTDA R/A SLTDP・A R/A STK
 M SKI LTD | M R/A | O WSKI LTDB SKI STKB R/A STKB R/A STD
 O R/A 1200SLTDO R/A 800SLTDO SPO 800SLTD

PRO SKI SLTD
順位 NO 名    前 チーム
1 8 桜井 直樹 Team KSR
2 4 倉橋 秀幸 TEAM HOTLIP’S with BNJ
3 6 大村 桂示 Team YRF
4 10 清野 泰二 FCR Racing
5 5 片山 司 ZERO
6 7 佐藤 和彦 team RESUCO U.M.E.
7 3 平阪 勇助 KILLER Racing
8 1 竹野下 正治 フォートマイヤース ファクトリーレーシング
9 12 服部 和生 J−lines
10 13 日高 瑞夫 FROLIC
11 2 山本 陽平 Team YRF
12 15 村上 洋 KHK Racing
13 16 岡本 泰英 フォートマイヤース ファクトリーレーシング
14 9 塩田 智晴 POWER RIDE RACING
15 11 石川 公昭 FCR Racing
16 14 西村 浩至 ZERO
>>TOP
PRO WSKI 800LTD
順位 NO 名    前 チーム
1 1 山下 恵 Team KSR
2 2 植原 美鈴 SAITO RACING
3 6 石川 恵奈美 フォートマイヤース ファクトリーレーシング
4 5 重永 久美子 KAZE グリーンクラブ
5 4 碩 亜由美 POWER RIDE RACING
6 10 小林 愛 POWER RIDE RACING
7 11 中山 礼 J−lines
8 9 永江 美樹 JY−Racing
9 8 向井 加寿子 YOKOHAMA R&L
10 7 直原 加佳 MSK Racing
11 12 平野 正代 ZEAL RACING
>>TOP
PRO R/A SLTD
順位 NO 名    前 チーム
1 4 砂盃 肇 HTN
2 6 釘崎 真治 R Pleasure
3 1 栗原 広 DO SPEED FACTORY RACING
4 3 中野 剛人 GROUND WORK
5 10 安江 一史 レーシング・スポーツ・クラブ・メイエン
6 11 殿井 久悦 Team Agip Racing
7 5 坂崎 祐也 R Pleasure
8 9 小森 直樹 ZEAL RACING
9 7 新上 和生 B1−Racing
10 12 明石 啓路 G−LINE
11 13 DUKE FIELD

1) 順位は上記表のとおり当日の表彰順位とする。(確定表彰の為)

2) 新庄選手に対するシリーズポイントはヒート1135ポイント)
ヒート2(327ポイント)の獲得ポイントをそのまま授与する。


>>TOP
A SKI SLTD
順位 NO 名    前 チーム
1 1 松浦 章人 ZERO
2 41 紺井 貴士 ロケット パンチ
3 13 中川 信輝 TEAM SOUL−TRIP
4 7 笠井 剛 TEAM TAKEZO
5 22 小川 好彦 FCR Racing
6 25 加藤 裕介 ロケット パンチ
7 3 金子 浩二 DO SPEED FACTORY RACING
8 33 村上 茂 AUTO SWAP FACTORY RACING
9 4 金子 広雅 SWF
10 23 原田 拓也 チーム ベンオート with モトイネレーシング
11 31 久保 直文 ZERO
12 10 谷内 伸充 JET WING
13 12 大前 陽 JET WING
14 11 斉藤 貴彦 J−lines
15 34 斎田 治 TEAM QUICK UP
16 17 原田 真一 チーム ベンオート with モトイネレーシング
>>TOP
A R/A SLTD
順位 NO 名    前 チーム
1 12 山形 康彦 Team Agip Racing
2 3 伊東 毅 JET WING
3 9 市川 一成 R Pleasure
4 6 高橋 雄真 波崎ジェットレーシングチーム
5 20 田添 政明 波崎ジェットレーシングチーム
6 2 三上 定裕 West Palm Racing
7 18 岡田 智仁 Team 武蔵
8 10 鈴木 義人 Noah’s Ark
9 5 天田 隆直 FIELD
10 7 井上 雅也 TEAM KEY WEST
>>TOP
P・A R/A STK
順位 NO 名    前 チーム
1 38 榎 敏宏 Team 武蔵
2 11 鈴木 寿治 INVADER
3 39 須藤 勇 DO SPEED FACTORY RACING
4 18 岡田 智仁 Team 武蔵
5 40 外所 元樹 DO SPEED FACTORY RACING
DSQ 20 田添 政明 波崎ジェットレーシングチーム
>>TOP
M SKI LTD
順位 NO 名    前 チーム
1 26 山本 茂晴 ZERO
>>TOP
M R/A
順位 NO 名    前 チーム
1 1 内橋 誠司 レーシング・スポーツ・クラブ・メイエン
2 45 古谷 浩司 C.R.S
3 6 柘植 由之 JY−Racing
DSQ 3 高橋 幸夫 波崎ジェットレーシングチーム
DSQ 39 須藤 勇 DO SPEED FACTORY RACING
>>TOP
O R/A 1200SLTD
順位 NO 名    前 チーム
1 6 高橋 雄真 波崎ジェットレーシングチーム
2 3 平石 和久 Team Marine Rouge
>>TOP
O WSKI 800LTD
順位 NO 名    前 チーム
1 15 斉藤 祥子 B1−Racing
>>TOP
B SKI LTD
順位 NO 名    前 チーム
1 59 入江 敏正 team RESUCO U.M.E.
2 6 中村 和興 TEAM TAKEZO
3 55 伊東 誠 Team YRF
4 33 森 茂 KENZOファクトリーレーシング
5 14 楠本 正人 TOYO Racing
6 31 桐生 武 SWAT Racing Factory
7 5 古川 薫 POWER RIDE RACING
8 16 島崎 洋行 SWF
9 17 荒木 茂 スーパーセピア
10 12 平田 吉弘 ZEAL RACING
11 19 浅野 元 スーパーセピア
>>TOP
B SKI STK
順位 NO 名    前 チーム
1 68 阿部 和宏 TEAM J.R.S
2 29 荒井 邦彦 CLEVER WATERCROSS
3 30 金子 浩 JET WING
4 33 森 茂 KENZOファクトリーレーシング
5 43 赤城 恭輔 POWER RIDE RACING
6 44 奈良井 好典 Team Wednesday
7 37 石田 太郎 スーパーセピア
8 52 山口 高弘 Team YRF
9 28 生澤 利彦 CLEVER WATERCROSS
DSC 70 大久保 孔忍 HTN
>>TOP
B R/A STK
順位 NO 名    前 チーム
1 14 新井 紀男 DO SPEED FACTORY RACING
2 8 佐々木 薫 R Pleasure
3 54 遠藤 昭 波崎ジェットレーシングチーム
4 3 高橋 幸夫 波崎ジェットレーシングチーム
5 17 小野 稔 C.R.S
6 10 高橋 登志朗 SWAT Racing Factory
DSQ 21 山中 幸一 Noah’s Ark
DSQ 61 清水 義昭 DO SPEED FACTORY RACING
>>TOP
B R/A STD
順位 NO 名    前 チーム
1 61 清水 義昭 DO SPEED FACTORY RACING
2 22 小林 亘 C.R.S
3 23 松本 剛 BB団
4 34 佐藤 尋彦 C.R.S
>>TOP
O R/A 800SLTD
順位 NO 名    前 チーム
1 1 大岡 嗣典 INVADER
2 2 古谷 浩司 C.R.S
3 6 池村 悟士 BELL FACTORY
4 32 鈴木 克彦 NAITOH WORKS
DSC 31 宮本 昭彦 C.R.S
DNR 10 西川 晃央 BELL FACTORY
>>TOP
O SPO 800SLTD
順位 NO 名    前 チーム
1 40 佐藤 保宏 TAKIMOTO WORKS
2 5 斉藤 耕司 NAITOH WORKS
3 10 林 剛生 INVADER
4 7 村瀬 誠一 RACHING FACTORY UNION
5 4 原田 和幸 AUTO SWAP FACTORY RACING
6 8 白井 寛之 INVADER
7 2 籔 恒久 TOYO Racing
8 3 片野 宣之 BELL FACTORY
9 9 高野 吉郎 波崎ジェットレーシングチーム
DNR 12 田中 正秀 MSK Racing
>>TOP